Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

Запуск системы RAID с высокой производительностью и технология ReadyBoost в Windows Vista

Напечатать страницу
01.07.2006 23:33 | Glasten

Привет. Меня зовут Тони Манджефест, я программист из Группы Оптической Платформы. Как только мы выпустили вторую бета-версию Windows Vista, мы выложили ее на нашем сервере. Мы рады здесь, в Microsoft, что сами можем выкладывать ОС и другие приложения, как только они выходят в свет...

Я очень горжусь тем, что имею возможность протестировать новинки, прежде чем они окажутся у наших клиентов. Этот процесс позволяет служащим опробовать ПО в деле, и поддержать разработку. До сих пор, я не решался устанавливать Windows Vista на своем основном компьютере. Моя система состоит из двухядерного процессора и четырех жестких дисков, связанных с констроллером RAID. Во время установки Windows Vista, я воспользовался третьей опцией в окне загрузки драйверов, чтобы установить поддержку RAID. Главное отличие от Windows XP было то, что я смог установить драйверы с USB-устройства хранения данных. После успешного конфигурирования драйверов RAID и финального этапа установки, вы заметите, что в программе установки 64-разрядной версии Windows Vista по умолчанию включена проверка цифровых подписей драйверов.

Я не эксперт технологии RAID, но скажу, что разработчики должны будут произвести подпись всех их драйверов, загружающихся во время установки, до выхода Windows Vista. Пока же, вам будет необходимо выключить параметр проверки подписей драйверов. Для этого вам нужно использовать команду

bcdedit -set nointegritychecks ON


Так вы сможете отключить проверку подписей драйверов во время установки системы. Я говорил с командой, ответственной за проверку подписей 64-разрядных драйверов; скоро будут доступны сетевые ресурсы для разработчиков драйверов и конечных пользователей. Почему я так рад, что вторая бета-версия работает так отлаженно? Как серьезный игрок, я заинтересован в максимальной производительности моих жестких дисков. Я очень доволен производительностью, и я рекомендую, помимо RAID, узнать больше о ReadyBoost. Чтобы опробовать эту технологию, попробуйте подключить USB-устройство хранения данных. Windows Vista представит вам новую опцию для увеличения производительности системы. Я рекомендую использовать технологию ReadyBoost для повышения производительности системы. Есть несколько мест, где вы можете получить информацию о новых возможностях. Вы можете посетить этот сайт для дополнительной информации о подписании режимов 64-разрадных ядер, и посетить веб-узел функциональных возможностей Windows Vista для получения информации, касающейся технологий Windows SuperFetch и Windows ReadyBoost. Получите последнюю информацию о будущем гибридных жестких дисков на конференциях WinHEC.

Как только я найду дополнительную информацию для игроков, касающуюся производительности жестких дисков, я проверю ее и напишу отчет. Тестируйте вторую бета-версию, отправляйте отчеты об ошибках и помогайте нам сделать Windows Vista лучшей платформой для игр.

Источник: http://blogs.technet.com/windowsvista/
Перевод: Glasten

Комментарии

Комментариев нет...
Для возможности комментировать войдите в 1 клик через

По теме

Акции MSFT
420.55 0.00
Акции торгуются с 17:30 до 00:00 по Москве
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.048 секунд (Общее время SQL: 0.033 секунд - SQL запросов: 53 - Среднее время SQL: 0.00062 секунд))
Top.Mail.Ru