Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

Экскурсии по Киеву – по современному городу с богатым прошлым

Напечатать страницу
12.10.2018 00:49 | Nickolay

Что обычно возникает в голове у иностранца, решившего посетить экскурсии по Киеву? Это, конечно, Майдан Незалежности и крылатая, но в то же время немного логически непонятная, фраза "Киев - мать городов русских". Также если человек читал Н.В. Гоголя, то он в курсе, что по повести здесь учился молодой философ Фома Брут, и кажется, что повсюду льется рекой горилка, а дрессированные галушки сами залетают в рот. Но это все штампы, навязанные СМИ и школьной советской литературой.

Так какой же этот город Киев на самом деле? И какие экскурсии по Киеву стоит посетить в первую очередь?

Наше турагентство www.rustour.com.ua поможет вам разобраться в этом вопросе и подберет для Вас наиболее подходящую экскурсию по Киеву. Мы раскроем для вас этот город с тех сторон, о которых вы даже не догадывались. Ведь в Киеве есть все то, что вызывает неподдельный интерес человека, впервые попавшего в этот культурный мегаполис и все то, что заставляет побывавшего в Киеве однажды, возвращаться сюда вновь и вновь.



Мы с радостью готовы вам предложить вип экскурсии в Киеве. Выбирая нас, вы получаете:

  • Профессиональных гидов, которые с легкостью совмещают свою академическую эрудированность и энциклопедические знания с умением интересного рассказчика.
  • Возможность увидеть не только знаменитые культурные места и архитектурные достопримечательности столицы, но и тайные уголки, экскурсия по которым заставят вас по-новому взглянуть на многие исторические события.
  • Удобный случай отведать блюда, которыми так богата украинская кухня. Поверьте, мы сможем удовлетворить гастрономическое любопытство даже изысканного гурмана.
  • Мультиязычность наших гидов. Наши сотрудники во время экскурсии по Киеву могут общаться с клиентами на различных современных языках.
  • Современный технический подход к проведению экскурсии. Это значит, что когда группа насчитывает большое количество людей, то выдается специальная аппаратура, чтобы все желающие могли без проблем слушать рассказ гида.
  • Незабываемые впечатления от увиденного, заряд положительными эмоциями и отличный отдых.


Вы можете заказать у нас как пешеходные экскурсии по Киеву, так и экскурсии наземным, подземным и речным транспортом.

Идя навстречу клиентам, мы всегда сможем организовать для Вас индивидуальные экскурсии по Киеву. Такие прогулки могут начаться в любое удобное для вас время, в любой точке города и проходить по указанному вами маршруту.

Мы уверены, что воспользовавшись нашими экскурсиями, Киев предстанет перед Вами не только как место с большим историческим наследием, но и как современный европейский по всем меркам город, всегда готовый порадовать туристов своей доброжелательностью и гостеприимством. Подробная информация здесь.

Комментарии

Комментариев нет...
Для возможности комментировать войдите в 1 клик через

По теме

Акции MSFT
420.55 0.00
Акции торгуются с 17:30 до 00:00 по Москве
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.03 секунд (Общее время SQL: 0.013 секунд - SQL запросов: 56 - Среднее время SQL: 0.00023 секунд))
Top.Mail.Ru