Опрос
Вы участвуете в программе Windows Insider?
Популярные новости
Обсуждаемые новости

Играйте в люксовые игровые автоматы онлайн в Вулкан Платинум

Напечатать страницу
23.06.2017 20:40 | Nickolay

Правила игры на одноруких бандитах остаются классическими и неизменными уже полвека. Вы приходите в казино и приобретаете на кассе жетоны. Кидаете их непосредственно в игровой автомат и дергаете за рычаг или нажимаете на кнопку "Старт". Барабаны вращаются и, если выпала выигрышная комбинация, то вам отсыпается выигрыш опять же в виде жетонов.

Ныне ситуация поменялась. Активнее стала расти популярность онлайн-автоматов. Управление ими происходит немного иначе. Сегодня уже нет реальных одноруких бандитов с рычагом для запуска барабанов. Все слоты - это небольшое ПО на экране вашего компьютера. Выбрав игру, сделайте ставку кредитами и нажмите старт.

Как играть на онлайн-слотах?



Вы найдете в вулкан платинум игровые автоматы на любой вкус. Все они отличаются разными сюжетами и сценариями. В одних аппаратах вам предстоит стать путешественником, в других, возможно, астронавтом, который покоряет космос. Но, у всех игровых слотов, которые представлены в игорном заведении - стандартные правила:

  • ставки совершаются кредитами реальных денег (в рублях и долларах) или виртуальными фантиками, которые бесплатно предоставляются каждому для демо-игры;
  • предоставляется возможность выбрать размер ставки кнопкой Bet, а также количество игровых линий (как правило, их 21-25). Лучше ставить на все игровые линии;
  • как только все ставки сделаны нажимайте на кнопку "Пуск" или "Старт", чтобы барабаны начали вращаться. В некоторых слотах есть функция "Автоигра";
  • также на некоторых аппаратах есть дополнительные раунды "Игра на удвоение", "Комбо-множители" и пр. Вы можете воспользоваться или отказаться таким предложением.





Таким образом, весь игровой процесс протекает виртуально. И, как отмечают многие гемблеры - это намного удобнее. Как только слот надоел вам, вам не нужно пересаживаться. Выйдите на главную страницу "Вулкан Платинум" и выбирайте новый однорукий бандит. К счастью, на сайте игорного заведения их сегодня более 100.

Какие слоты выбирать для игры?



Если вы ставите на кон реальные деньги, то будьте особенно избирательны в игровых автоматах. Отдайте предпочтение аппаратам с высоким процентом выплаты. К таковым, как правило, относятся игровые слоты от Новоматик, Игрософт и Net Ent.



Также, выбирайте те однорукие бандиты, на которых есть бонусные раунды и специальные символы (wild и скаттер). Их наличие принесет вам дополнительные преимущества. Проверить это можно при тестировании демо-аппаратов в бесплатном демо-режиме.

Комментарии

Комментариев нет...
Для возможности комментировать войдите в 1 клик через

По теме

Акции MSFT
420.55 0.00
Акции торгуются с 17:30 до 00:00 по Москве
Все права принадлежат © ms insider @thevista.ru, 2022
Сайт является источником уникальной информации о семействе операционных систем Windows и других продуктах Microsoft. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции.
Работает на WMS 2.34 (Страница создана за 0.211 секунд (Общее время SQL: 0.193 секунд - SQL запросов: 53 - Среднее время SQL: 0.00364 секунд))
Top.Mail.Ru